NEUTROGENA CREMA MANOS TUBO CONCENT.50ML
| Uso Del Producto | Uso diario, aplicar en las manos y masajear |
| Marca | Neutrogena |
| Altura | 10.5 cm |
| Ingredientes | Glicerina, cetearyl alcohol, propylparaben |
| Nombre Del Modelo | Norwegian Concentrated Unscented Hand Cream |
| Longitud | 4 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.5 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Italia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción y cremas hidratantes |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema de manos concentrada |
| Zona De Uso | Manos |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Uso diario, aplicar en las manos y masajear |
| Marca | Neutrogena |
| Altura | 10.5 cm |
| Ingredientes | Glicerina, cetearyl alcohol, propylparaben |
| Nombre Del Modelo | Norwegian Concentrated Unscented Hand Cream |
| Longitud | 4 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.5 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Italia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción y cremas hidratantes |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema de manos concentrada |
| Zona De Uso | Manos |