BIOTHERM AQUASOURCE FRESH EYES 15ML
El primer flash de Biotherm para despertar tus ojos y darles un aspecto revitalizado. Formulado con todos los agentes hidratantes de Aquasource y enriquecido con una combinación especial de efecto frío, anti-bolsas, anti-ojeras y luminosidad inmediata, Aquasource Eye Revitalizer proporciona un efecto frío instantáneo una sensación de frescor a los ojos.
| Ingredientes | Aqua, glicerina, alcohol denat., niacinamida, dimeticona, poliacrilamidildimetiltaurato, isononilo isononanoato, extracto de hoja de prunus yedoensis, carbómero, dimeticona, extracto de fermento de alteromonas, cafeína, hidróxido de sodio, sílice silylato, manosa, ascorbil glucósido, disodio edta, vitreoscilla fermento, goma biosacárida-1, goma xantana, menthoxipropanediol, alcohol t-butílico, butilenglicol, ácido salicílico, fenoxietanol, clorfenesina, ci 42090, ci 77891, linalool, limón, citral, alcohol bencílico, bencilo salicilato, perfume, Aqua, glicerina, alcohol denat., niacinamida, dimeticona, poliacrilamidildimetiltaurato, isononilo isononanoato, extracto de hoja de prunus yedoensis, carbómero, dimeticona, extracto de fermento de alteromonas, cafeína, hidróxido de sodio, sílice silylato, manosa, ascorbil glucósido, disodio edta, vitreoscilla fermento, goma biosacárida-1, goma xantana, menthoxipropanediol, alcohol t-butílico, butilenglicol, ácido salicílico, fenoxietanol, clorfenesina, ci 42090, ci 77891, linalool, limón, citral, __fb876617 |
| Formato Producto | Vasetto |
| Uso Del Producto | Cuidado del contorno de ojos |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Para todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Aquasource |
| Longitud | 5.3 cm |
| Ancho | 5.3 cm |
| Peso | 91 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Ingredientes | Aqua, glicerina, alcohol denat., niacinamida, dimeticona, poliacrilamidildimetiltaurato, isononilo isononanoato, extracto de hoja de prunus yedoensis, carbómero, dimeticona, extracto de fermento de alteromonas, cafeína, hidróxido de sodio, sílice silylato, manosa, ascorbil glucósido, disodio edta, vitreoscilla fermento, goma biosacárida-1, goma xantana, menthoxipropanediol, alcohol t-butílico, butilenglicol, ácido salicílico, fenoxietanol, clorfenesina, ci 42090, ci 77891, linalool, limón, citral, alcohol bencílico, bencilo salicilato, perfume, Aqua, glicerina, alcohol denat., niacinamida, dimeticona, poliacrilamidildimetiltaurato, isononilo isononanoato, extracto de hoja de prunus yedoensis, carbómero, dimeticona, extracto de fermento de alteromonas, cafeína, hidróxido de sodio, sílice silylato, manosa, ascorbil glucósido, disodio edta, vitreoscilla fermento, goma biosacárida-1, goma xantana, menthoxipropanediol, alcohol t-butílico, butilenglicol, ácido salicílico, fenoxietanol, clorfenesina, ci 42090, ci 77891, linalool, limón, citral, __fb876617 |
| Formato Producto | Vasetto |
| Uso Del Producto | Cuidado del contorno de ojos |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Para todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Aquasource |
| Longitud | 5.3 cm |
| Ancho | 5.3 cm |
| Peso | 91 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |