Specifiche
| Uso Del Producto | Limpieza y exfoliación corporal |
| Marca | Aseo |
| Altura | 12 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Masaje WL R 10556 |
| Longitud | 17 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Uso Del Producto | Limpieza y exfoliación corporal |
| Marca | Aseo |
| Altura | 12 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Masaje WL R 10556 |
| Longitud | 17 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.02 kg |