CLINIQUE ANTI-BLEMISH CLEANSING GEL125ML
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Contra granos y puntos negros, contra impurezas cutáneas |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Sodium laureth sulfate, sodium hydroxide, sucrose, dioleato de metilo de glucosa peg-120, extracto de raíz de gentiana lutea, butilenglicol, bht, cafeína, disodium edta, extracto de laminaria saccharina, betaina lauramidopropílica, laureth-2, glycerin, phenoxyethanol, benzophenone-4, acetyl glucosamine, sodium hyaluronate, sodium chloride |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Anti-blemish solutions cleansing gel |
| Longitud | 8 cm |
| Sostenibilidad | Sin parabenos, no comedogénico |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 120 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Contra granos y puntos negros, contra impurezas cutáneas |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Sodium laureth sulfate, sodium hydroxide, sucrose, dioleato de metilo de glucosa peg-120, extracto de raíz de gentiana lutea, butilenglicol, bht, cafeína, disodium edta, extracto de laminaria saccharina, betaina lauramidopropílica, laureth-2, glycerin, phenoxyethanol, benzophenone-4, acetyl glucosamine, sodium hyaluronate, sodium chloride |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Anti-blemish solutions cleansing gel |
| Longitud | 8 cm |
| Sostenibilidad | Sin parabenos, no comedogénico |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 120 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |