LA ROCHE POSAY TOLERIANE DESM.MONODOSIS5
| Uso Del Producto | Eliminar maquillaje suavemente |
| Marca | La Roche Posay |
| Altura | 4 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, alantoína, miel |
| Nombre Del Modelo | Toleriane Desmaquillante |
| Longitud | 8.6 cm |
| Ancho | 9.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.22 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Miel |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Desmaquillador |
| Formato | Ampolla |
| Tipo De Producto | Desmaquillante de ojos |
| Zona De Uso | Ojos |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Eliminar maquillaje suavemente |
| Marca | La Roche Posay |
| Altura | 4 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, alantoína, miel |
| Nombre Del Modelo | Toleriane Desmaquillante |
| Longitud | 8.6 cm |
| Ancho | 9.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.22 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Miel |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Desmaquillador |
| Formato | Ampolla |
| Tipo De Producto | Desmaquillante de ojos |
| Zona De Uso | Ojos |