LA ROCHE POSAY HYDRAPH. INTENSE OJOS15ML
LA ROCHE POSAY HYDRAPH. INTENSE OJOS15ML
| Uso Del Producto | Hidratación de contorno de ojos |
| Marca | La roche-posay |
| Altura | 12.07 cm |
| Nombre Del Modelo | Hydraphase HA Yeux |
| Longitud | 3.4 cm |
| Ancho | 3.18 cm |
| Peso | 0.026 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin olor |
| País De Origen | Francia |
| Color | No aplicable |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Contorno de ojos hidratante |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema contorno de ojos |
| Zona De Uso | Ojos |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Hidratación de contorno de ojos |
| Marca | La roche-posay |
| Altura | 12.07 cm |
| Nombre Del Modelo | Hydraphase HA Yeux |
| Longitud | 3.4 cm |
| Ancho | 3.18 cm |
| Peso | 0.026 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin olor |
| País De Origen | Francia |
| Color | No aplicable |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Contorno de ojos hidratante |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema contorno de ojos |
| Zona De Uso | Ojos |