TABAC ORIGINAL PRE ELECTRIC SHAVE 100 ML
| Uso Del Producto | Preparación para el afeitado |
| Marca | Tabac |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Pre-Electric Lotion |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Aromático |
| Presentación Del Producto | Loción |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Preparación para el afeitado |
| Marca | Tabac |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Pre-Electric Lotion |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Aromático |
| Presentación Del Producto | Loción |