VERSACE MAN EAU FRAICHE DEO SPRAY 100ML
| Uso Del Producto | Desodorante en spray |
| Marca | Versace |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Citrato de trietilo, alcohol denat., agua, fragancia, glicerina etilhexyl, coumarin, linalool, diethylhexyl sebacate, peg-40 hydrogenated castor oil |
| Nombre Del Modelo | Man Eau Fraiche |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Piel normal, todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Aromático, fresco |
| Presentación Del Producto | Botella con vaporizador |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Desodorante en spray |
| Marca | Versace |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Citrato de trietilo, alcohol denat., agua, fragancia, glicerina etilhexyl, coumarin, linalool, diethylhexyl sebacate, peg-40 hydrogenated castor oil |
| Nombre Del Modelo | Man Eau Fraiche |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Piel normal, todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Aromático, fresco |
| Presentación Del Producto | Botella con vaporizador |