DH MILANO RED SHINE 07+PERF REGALO
| Formato Producto | Paleta |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Nombre Del Modelo | Deborah Rossetti Milano Red Shine |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| País De Origen | Romani |
| Código De Color | No 07 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Paleta |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Nombre Del Modelo | Deborah Rossetti Milano Red Shine |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| País De Origen | Romani |
| Código De Color | No 07 |