DH MILANO RED SHINE 04+PERF REGALO
| Formato Producto | Labial |
| Uso Del Producto | Resaltar labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Unidades Por Caja | 2 piezas |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Red Shine |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 04 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Labial |
| Uso Del Producto | Resaltar labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Unidades Por Caja | 2 piezas |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Red Shine |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 04 |