ALQUIMIA ES.BEAUT.SERUM NOURISH 30ML
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Piel seca |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Seca |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 5.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Nourish nacht serum |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Piel seca |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Seca |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 5.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Nourish nacht serum |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |