SENSAI MASK 100ML
SENSAI MASK 100ML
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Para todos los tipos de piel |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 18.7 cm |
| Ingredientes | Citronelol, glicerina, squalane, alcohol, limoneno, ácido estearoil glutámico, benzoato de bencilo, acetil glucosamina, niacinamide, ceteth‐20, aqua, butileno glicol, cinamato de hexilo, seda hidrolizada, ci 14700, ci 47005, dimetoxi di-p-cresol, alfa-isomethyl ionona, phenoxyethanol, dimethicone, parfum, chlorphenesin, methylserine, pyracantha fortuneana fruit extract, nasturtium officinale extract, zostera marina extract, peg‐45 stearate, dioscorea panthaica root extract, polideceno hidrogenado, __f40705ed |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Cellular performance mask |
| Longitud | 19 cm |
| Ancho | 5.6 cm |
| Peso | 0.16 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Para todos los tipos de piel |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 18.7 cm |
| Ingredientes | Citronelol, glicerina, squalane, alcohol, limoneno, ácido estearoil glutámico, benzoato de bencilo, acetil glucosamina, niacinamide, ceteth‐20, aqua, butileno glicol, cinamato de hexilo, seda hidrolizada, ci 14700, ci 47005, dimetoxi di-p-cresol, alfa-isomethyl ionona, phenoxyethanol, dimethicone, parfum, chlorphenesin, methylserine, pyracantha fortuneana fruit extract, nasturtium officinale extract, zostera marina extract, peg‐45 stearate, dioscorea panthaica root extract, polideceno hidrogenado, __f40705ed |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Cellular performance mask |
| Longitud | 19 cm |
| Ancho | 5.6 cm |
| Peso | 0.16 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |