SENSAI EYELASH BASE 38C 6ML
SENSAI EYELASH BASE 38C 6ML
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Para pestañas |
| Marca | Kanebo |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10.4 cm |
| Ingredientes | Cera de carnauba, cera alba, fluoroflogopita sintética, alcohol polivinílico, agua, sodio dehidroacetato, ácido estearico, talco, tocopherol, copolímero de acrilato, aminometil propanol, extracto de raíz de daucus carota sativa, dipropileno glicol, edta disódico, aceite de glycine soja, seda hidrolizada, silicato de aluminio y magnesio, lauroyl lysine, metilparabeno, fenoxietanol, alcohol cetearílico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 10 |
| Nombre Del Modelo | Sensai cellular |
| Ancho | 2.6 cm |
| Edad | 18+ |
| Peso | 6 g |
| Tamaño | 6 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Para pestañas |
| Marca | Kanebo |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10.4 cm |
| Ingredientes | Cera de carnauba, cera alba, fluoroflogopita sintética, alcohol polivinílico, agua, sodio dehidroacetato, ácido estearico, talco, tocopherol, copolímero de acrilato, aminometil propanol, extracto de raíz de daucus carota sativa, dipropileno glicol, edta disódico, aceite de glycine soja, seda hidrolizada, silicato de aluminio y magnesio, lauroyl lysine, metilparabeno, fenoxietanol, alcohol cetearílico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 10 |
| Nombre Del Modelo | Sensai cellular |
| Ancho | 2.6 cm |
| Edad | 18+ |
| Peso | 6 g |
| Tamaño | 6 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |