PRORASO GEL CORTASANGRE 10 ML
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Aplicar una cantidad suficiente de gel localmente en la zona afectada. Espere a que se seque. |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 2.54 cm |
| Ingredientes | Hydrochloric acid, propylene glycol, parfum, aqua, silica |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Green |
| Longitud | 12.50 cm |
| Ancho | 2.54 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Aplicar una cantidad suficiente de gel localmente en la zona afectada. Espere a que se seque. |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 2.54 cm |
| Ingredientes | Hydrochloric acid, propylene glycol, parfum, aqua, silica |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Green |
| Longitud | 12.50 cm |
| Ancho | 2.54 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |