PRORASO BALSAMO A.S ALOE+VITAM E 100
PRORASO BALSAMO A.S ALOE+VITAM E 100
| Formato Producto | Bálsamo |
| Uso Del Producto | Aftershave para todo tipo de piel |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Pieles sensibles |
| Altura | 11.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.27 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Bálsamo |
| Uso Del Producto | Aftershave para todo tipo de piel |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Pieles sensibles |
| Altura | 11.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.27 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |