PRORASO ESP. AFEITAR TÉ VERDE AVENA 300
| Formato Producto | Espuma |
| Uso Del Producto | Espuma de afeitar para piel sensible que protege la piel durante el afeitado, evitando irritaciones y microcortes. |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Piel Sensible |
| Altura | 16.5 cm |
| Ingredientes | Aceite de hoja de eucalipto globulus, eucaliptol, cápsula, fragancia |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Espuma de afeitar |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 0.38 kg |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Espuma |
| Uso Del Producto | Espuma de afeitar para piel sensible que protege la piel durante el afeitado, evitando irritaciones y microcortes. |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Piel Sensible |
| Altura | 16.5 cm |
| Ingredientes | Aceite de hoja de eucalipto globulus, eucaliptol, cápsula, fragancia |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Espuma de afeitar |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 0.38 kg |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |