VALQUER CHAMPU CEBOLLA 1.000ML
Champú que aporta al cabello toda la vitalidad y fuerza que posee en su interior el bulbo de la cebolla (Allium cepa), muy rico en: flavonoides, vitaminas, aceite esencial y compuestos azufrados. Estos activos naturales son eficaces por su alta capacidad purificante, antiséptica, antioxidante, antiirritante y estimulante del crecimiento capilar. Además, está formulado con aceite de macadamia que aporta brillo, nutrición y luminosidad al cabello
| Uso Del Producto | Masajear en pelo húmedo y aclarar |
| Marca | Valquer Laboratorios |
| Tipo De Piel | Todo |
| Altura | 22 cm |
| Ingredientes | Aceite de macadamia, cebolla |
| Nombre Del Modelo | R-00143 |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Peso | 1.09 kg |
| Tamaño | 1000 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Graso |
| Color | Sin color |
| Tipo De Producto | Champú |
| Marcas Consumo | Valquer |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Masajear en pelo húmedo y aclarar |
| Marca | Valquer Laboratorios |
| Tipo De Piel | Todo |
| Altura | 22 cm |
| Ingredientes | Aceite de macadamia, cebolla |
| Nombre Del Modelo | R-00143 |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Peso | 1.09 kg |
| Tamaño | 1000 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Graso |
| Color | Sin color |
| Tipo De Producto | Champú |
| Marcas Consumo | Valquer |