INDOLA IND COLOUR SLEEVES '14 P16 60ML
| Marca | Indola |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 60 |
| Nombre Del Modelo | Ind colour sleeves p16 rubio oscuro natural |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.378 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Coloración | Rubio Oscuro Natural |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | Indola |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 60 |
| Nombre Del Modelo | Ind colour sleeves p16 rubio oscuro natural |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.378 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Coloración | Rubio Oscuro Natural |