INDOLA PCC 8.44 60ML
| Marca | Indola |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 60.0 mililitros |
| Nombre Del Modelo | Coloración permanente caring color 8.44 |
| Longitud | 15.8 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Coloración | Tintura para el cabello |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | Indola |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 60.0 mililitros |
| Nombre Del Modelo | Coloración permanente caring color 8.44 |
| Longitud | 15.8 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Coloración | Tintura para el cabello |