ALYSSA ASHLEY WHITE B&G 500ML
CREMA HIDRATANTE PARA MANOS Y CUERPO
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 10 cm |
| Nombre Del Modelo | Alyssa Ashley White Musk |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.555 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Estados Unidos |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Almizcle |
| Presentación Del Producto | Botella |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 10 cm |
| Nombre Del Modelo | Alyssa Ashley White Musk |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.555 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Estados Unidos |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Almizcle |
| Presentación Del Producto | Botella |