SHISEIDO MEN TOTAL REVITALIZER EYE 15ML
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Anti-envejecimiento, hidratación, alisamiento, aclarado |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Parfum, citronellol, linalool, geraniol, agua, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl methoxycinnamate, alpha-isomethyl ionone |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Total revitalizer eye |
| Longitud | 12.20 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 15 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Anti-envejecimiento, hidratación, alisamiento, aclarado |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Parfum, citronellol, linalool, geraniol, agua, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl methoxycinnamate, alpha-isomethyl ionone |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Total revitalizer eye |
| Longitud | 12.20 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 15 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |