CLINIQUE MEN MOISTURIZING 100ML
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Adecuada para pieles normales a secas, hidrata profundamente y nutre el cutis. Perfecta para el uso diario, calma la irritación, las quemaduras del afeitado y el enrojecimiento. |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | USA |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 7.19 cm |
| Ingredientes | Helianthus annuus (semilla de girasol) torta, aceite de sesamum indicum (sésamo), sodio hialuronato, ácido esteárico, trietanolamina, trisodio edta, propylene glycol dicaprate, pentilenglicol, petrolato, fenoxietanol, butilenglicol, urea, glycerin, glyceryl stearate, alcohol lanolín |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Clinique for men |
| Longitud | 10.8 cm |
| Ancho | 6.4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Adecuada para pieles normales a secas, hidrata profundamente y nutre el cutis. Perfecta para el uso diario, calma la irritación, las quemaduras del afeitado y el enrojecimiento. |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | USA |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 7.19 cm |
| Ingredientes | Helianthus annuus (semilla de girasol) torta, aceite de sesamum indicum (sésamo), sodio hialuronato, ácido esteárico, trietanolamina, trisodio edta, propylene glycol dicaprate, pentilenglicol, petrolato, fenoxietanol, butilenglicol, urea, glycerin, glyceryl stearate, alcohol lanolín |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Clinique for men |
| Longitud | 10.8 cm |
| Ancho | 6.4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |