CLINIQUE MEN OIL CONTROL MOIST.100ML
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Aplicar en rostro y cuello |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | EE. UU. |
| Tipo De Piel | Para piel grasa |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Oil control mattifying moisturizer |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 95.25 g |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Aplicar en rostro y cuello |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | EE. UU. |
| Tipo De Piel | Para piel grasa |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Oil control mattifying moisturizer |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 95.25 g |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |