SENSAI SILKY CLEANSING GEL 125ML
Gel limpiador con elementos exfoliantes que disuelve el maquillaje y la grasa de los poros, proporcionando una sensación de frescor. Para todo tipo de piel.
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Aplicar por la noche. Masajear suavemente sobre la piel y enjuagar bien con agua. |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Silky purifying cleansing gel |
| Longitud | 19.4 cm |
| Ancho | 5.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 100 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Aplicar por la noche. Masajear suavemente sobre la piel y enjuagar bien con agua. |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Silky purifying cleansing gel |
| Longitud | 19.4 cm |
| Ancho | 5.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 100 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |