ALQUIMIA NATURALLY PURE SCRUB FACIAL 75M
ALQUIMIA NATURALLY PURE SCRUB FACIAL 75M
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Pelado |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 5.2 cm |
| Ingredientes | Helianthus annuus (sunflower) seed oil, gluconolactona, glycerin, bisabolol, maltodextrina, tocoferol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Gel exfoliante facial alqvimia |
| Longitud | 14.4 cm |
| Ancho | 3.8 cm |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Pelado |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 5.2 cm |
| Ingredientes | Helianthus annuus (sunflower) seed oil, gluconolactona, glycerin, bisabolol, maltodextrina, tocoferol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Gel exfoliante facial alqvimia |
| Longitud | 14.4 cm |
| Ancho | 3.8 cm |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |