KERASTASE CIMENT TERMIQUE TOPSEAL N.150M
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el cabello lavado y secado con toalla. Masajear de largos a puntas. Dejar actuar 5 minutos. Emulsionar y aclarar. |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 4.3 cm |
| Ingredientes | Aqua, cyclopentasiloxano, propilenglicol, dimeticonol, trietanolamina, fenoxietanol, peg/ppg-17/18 dimeticona, carbómero, cloruro de behentrimonio, poliquaternium-4, almidón de patata modificado, guar hidroxipropílico, metilparabeno, limoneno, amodimeticona, alcohol cetílico, metosulfato de behentrimonio, quaternium-33, trideceth-6, 2-oleamido-1.3-octadecanediol, geranio, linalool, glicerina, citronellol, citral, cloruro de cetrimonio, trehalosa, polisacárido de semilla de tamarindus indica, extrac__b2ebd605 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Ciment thermique résistance |
| Longitud | 19.1 cm |
| Ancho | 5.3 cm |
| Peso | 0.18 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello dañado |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Protección | Protección térmica |
| Aroma | Hierba de limón |
| Grado De Fijación | Sujeción ligera |
| Formulación | De silicona |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el cabello lavado y secado con toalla. Masajear de largos a puntas. Dejar actuar 5 minutos. Emulsionar y aclarar. |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 4.3 cm |
| Ingredientes | Aqua, cyclopentasiloxano, propilenglicol, dimeticonol, trietanolamina, fenoxietanol, peg/ppg-17/18 dimeticona, carbómero, cloruro de behentrimonio, poliquaternium-4, almidón de patata modificado, guar hidroxipropílico, metilparabeno, limoneno, amodimeticona, alcohol cetílico, metosulfato de behentrimonio, quaternium-33, trideceth-6, 2-oleamido-1.3-octadecanediol, geranio, linalool, glicerina, citronellol, citral, cloruro de cetrimonio, trehalosa, polisacárido de semilla de tamarindus indica, extrac__b2ebd605 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Ciment thermique résistance |
| Longitud | 19.1 cm |
| Ancho | 5.3 cm |
| Peso | 0.18 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello dañado |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Protección | Protección térmica |
| Aroma | Hierba de limón |
| Grado De Fijación | Sujeción ligera |
| Formulación | De silicona |