ALQUIMIA EMULSION LIMPIADORA YLANG 250ML
| Ingredientes | Water (aqua), prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, sucrose, distearate, sucrose, stearate, glycerin, xanthan gum, honey, saponaria officinalis leaf/root extract, citrus medica limonum (lemon) peel oil, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, cananga odorata flower oil, cymbopogon martini oil, pelargonium graveolens flower oil, aniba rosaeodora (rosewood) wood oil, glyceryl caprylate, glucose, levulinic acid, sodium levulinate, fructosa, helianthus annuus (sunflower) seed oil, propolis extract, tocopherol, lecithin, glyceryl stearate, ascorbyl palmitate, glyceryl, oleate, citric acid, sorbic acid, limonene*, citral*, linalool*, geraniol*, farnesol*, citronellol* (*)= Componentes naturales de los aceites esenciales., Water (aqua), prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, sucrose, distearate, sucrose, stearate, glycerin, xanthan gum, honey, saponaria officinalis leaf/root extract, citrus medica limonum (lemon) peel oil, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, cananga odorata flower oil, cymbopogon martini oil, pelargonium graveolens flower oil, aniba rosaeodora (rosewood) wood oil, glyceryl caprylate, glucose, levulinic acid, sodium levulinate, fructosa, helianthus annuus (sunflower) seed oil, propolis ext__d7801a5f |
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Desmaquillante facial |
| Marca | ALQVIMIA |
| Tipo De Piel | Apto para todo tipo de pieles |
| Altura | 85 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Ylang-ylang |
| Longitud | 60 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 250 g |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Ingredientes | Water (aqua), prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, sucrose, distearate, sucrose, stearate, glycerin, xanthan gum, honey, saponaria officinalis leaf/root extract, citrus medica limonum (lemon) peel oil, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, cananga odorata flower oil, cymbopogon martini oil, pelargonium graveolens flower oil, aniba rosaeodora (rosewood) wood oil, glyceryl caprylate, glucose, levulinic acid, sodium levulinate, fructosa, helianthus annuus (sunflower) seed oil, propolis extract, tocopherol, lecithin, glyceryl stearate, ascorbyl palmitate, glyceryl, oleate, citric acid, sorbic acid, limonene*, citral*, linalool*, geraniol*, farnesol*, citronellol* (*)= Componentes naturales de los aceites esenciales., Water (aqua), prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, sucrose, distearate, sucrose, stearate, glycerin, xanthan gum, honey, saponaria officinalis leaf/root extract, citrus medica limonum (lemon) peel oil, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, cananga odorata flower oil, cymbopogon martini oil, pelargonium graveolens flower oil, aniba rosaeodora (rosewood) wood oil, glyceryl caprylate, glucose, levulinic acid, sodium levulinate, fructosa, helianthus annuus (sunflower) seed oil, propolis ext__d7801a5f |
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Desmaquillante facial |
| Marca | ALQVIMIA |
| Tipo De Piel | Apto para todo tipo de pieles |
| Altura | 85 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Ylang-ylang |
| Longitud | 60 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 250 g |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |