ALQUIMIA ACEITE CORP. JOJOBA 500 ML
ALQUIMIA ACEITE CORP. JOJOBA 500 ML
| Uso Del Producto | Normaliza la producción excesiva de sebo y promueve la hidratación y nutrición de la piel |
| Marca | Alqvimia |
| Tipo De Piel | Piel grasa |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Aceite de jojoba |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Aceite corporal alqvimia aceite de jojoba |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Normaliza la producción excesiva de sebo y promueve la hidratación y nutrición de la piel |
| Marca | Alqvimia |
| Tipo De Piel | Piel grasa |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Aceite de jojoba |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Aceite corporal alqvimia aceite de jojoba |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |