ALQUIMIA GEL BAÑO ARBOL DE TE 400ML
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Ideal para todo tipo de piel |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Altura | 20.5 cm |
| Ingredientes | Aloe vera, agua, eucalipto |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Árbol de té |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Ideal para todo tipo de piel |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Altura | 20.5 cm |
| Ingredientes | Aloe vera, agua, eucalipto |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Árbol de té |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |