ALQUIMIA ACEITE BUST FIRMING OIL 250ML
ALQUIMIA ACEITE BUST FIRMING OIL 250ML
| Formato Producto | Aceite |
| Uso Del Producto | Cuidado de la piel |
| Marca | ALQVIMIA |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 50 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Aceite reafirmante de busto |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 2 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Aceite |
| Uso Del Producto | Cuidado de la piel |
| Marca | ALQVIMIA |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 50 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Aceite reafirmante de busto |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 2 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |