ALQUIMIA ACEITE GENEROUS BUST OIL 250ML
ALQUIMIA ACEITE GENEROUS BUST OIL 250ML
| Formato Producto | Aceite |
| Uso Del Producto | Cuidado de la piel |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Generous bust oil |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 250 g |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Aceite |
| Uso Del Producto | Cuidado de la piel |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Generous bust oil |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 250 g |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |