ALQUIMIA ACEITE CORP.NATURAL FITNESS 500
ALQUIMIA ACEITE CORP.NATURAL FITNESS 500
| Formato Producto | Aceite corporal |
| Uso Del Producto | Cuidado de la piel |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Altura | 20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Fitness |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Aceite corporal |
| Uso Del Producto | Cuidado de la piel |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Altura | 20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Fitness |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |