ALQUIMIA ACEITE CORP.RELAJ.LAVANDA 500ML
ALQUIMIA ACEITE CORP.RELAJ.LAVANDA 500ML
| Formato Producto | Nebulizador |
| Uso Del Producto | Relajante |
| Marca | Alqvimia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 28.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Alquimia aceite corporal relajante lavanda |
| Longitud | 40.8 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 920 g |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Nebulizador |
| Uso Del Producto | Relajante |
| Marca | Alqvimia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 28.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Alquimia aceite corporal relajante lavanda |
| Longitud | 40.8 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 920 g |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |