ALQUIMIA HEALTHY FEET 60ML
ALQUIMIA HEALTHY FEET 60ML
| Formato Producto | Aceite |
| Uso Del Producto | Hidrata y mejora el flujo de energía en los pies. |
| Marca | ALQVIMIA |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Healthy feet |
| Longitud | 12.5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Aceite |
| Uso Del Producto | Hidrata y mejora el flujo de energía en los pies. |
| Marca | ALQVIMIA |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Healthy feet |
| Longitud | 12.5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |