AROMA GREEN LINE GEL GRANADA Y MANGO 400
AROMA GREEN LINE GEL GRANADA Y MANGO 400
| Uso Del Producto | Producto limpiador, hidratación |
| Marca | Aroma greenline |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Ácido cítrico |
| Nombre Del Modelo | Gel Green Line Granada y Mango |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Marcas Consumo | Aroma |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Producto limpiador, hidratación |
| Marca | Aroma greenline |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Ácido cítrico |
| Nombre Del Modelo | Gel Green Line Granada y Mango |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Marcas Consumo | Aroma |