KERASTASE DISC. MASQUERATINE 500ML
| Uso Del Producto | Cabello rebelde y encrespado, Todos los tipos de cabello, Cabello grueso |
| Marca | Kerastase |
| Ingredientes | Sin silicona, sin sulfato |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Disque. masqueratine |
| Longitud | 8.4 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Peso | 0.552 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Tipo De Pelo | Cabello rebelde |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Protección | Protección contra el calor |
| Aroma | Aromático |
| Formulación | Cremosa |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Cabello rebelde y encrespado, Todos los tipos de cabello, Cabello grueso |
| Marca | Kerastase |
| Ingredientes | Sin silicona, sin sulfato |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Disque. masqueratine |
| Longitud | 8.4 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Peso | 0.552 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Tipo De Pelo | Cabello rebelde |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Protección | Protección contra el calor |
| Aroma | Aromático |
| Formulación | Cremosa |