EVE LOM 3 MUSLIN CLOTHS
Las toallitas especiales de Eve Lom eliminan residuos de la crema limpiadora y exfolian suavemente la piel. Ideales para potenciar tu rutina de limpieza, se recomienda usarlas dos veces por semana junto con el bálsamo limpiador. El pack incluye 3 toallitas de alta calidad para una piel fresca y luminosa. ¡Descubre una limpieza superior con Eve Lom!
| Formato Producto | Paño de muselina |
| Uso Del Producto | Exfoliar, limpiar y tonificar la piel |
| Marca | Eve Lom |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 16.2 cm |
| Unidades Por Caja | 3 |
| Longitud | 15.1 cm |
| Ancho | 2.8 cm |
| Peso | 60 g |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Paño de muselina |
| Uso Del Producto | Exfoliar, limpiar y tonificar la piel |
| Marca | Eve Lom |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 16.2 cm |
| Unidades Por Caja | 3 |
| Longitud | 15.1 cm |
| Ancho | 2.8 cm |
| Peso | 60 g |