EVE LOM CLEANSER 200ML
Comienza el camino a una piel radiante con nuestro bálsamo limpiador de culto 5 en 1, amado desde hace más de 30 años. Enriquecido con aceites aromáticos, limpia, hidrata, tonifica, desmaquilla y exfolia en profundidad. Incluye toallitas de muselina 100 % algodón para potenciar su efecto. Creado por Eve Lom en 1985, este icónico limpiador sigue siendo un referente de belleza mundial.
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | EVE LOM |
| Páis De Origen | Reino Unido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Coconut oil, glycerin, shea butter, eucalipto |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 2 |
| Nombre Del Modelo | Cleanser 200 ml |
| Longitud | 11.2 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.192 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | EVE LOM |
| Páis De Origen | Reino Unido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Coconut oil, glycerin, shea butter, eucalipto |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 2 |
| Nombre Del Modelo | Cleanser 200 ml |
| Longitud | 11.2 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.192 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |