EVE LOM CLEANSER 100ML
Comienza el camino a una piel radiante con nuestro bálsamo limpiador de culto 5 en 1, amado desde hace más de 30 años. Enriquecido con aceites aromáticos, limpia, hidrata, tonifica, desmaquilla y exfolia en profundidad. Incluye toallitas de muselina 100 % algodón para potenciar su efecto. Creado por Eve Lom en 1985, este icónico limpiador sigue siendo un referente de belleza mundial.
| Formato Producto | Bálsamo |
| Uso Del Producto | Limpiadora facial |
| Marca | Eve Lom |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 7 cm |
| Ingredientes | Eucalipto, lúpulo, camomila, cacao |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crema limpiadora |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 207 g |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Bálsamo |
| Uso Del Producto | Limpiadora facial |
| Marca | Eve Lom |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 7 cm |
| Ingredientes | Eucalipto, lúpulo, camomila, cacao |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crema limpiadora |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 207 g |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |