LANCASTER FLASH SMOOTHNESS SCRUB 75ML
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Hidratación, exfoliación |
| Marca | Lancaster |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 4 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Flash smoothing scrub |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 14.60 cm |
| Peso | 272 g |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Hidratación, exfoliación |
| Marca | Lancaster |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 4 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Flash smoothing scrub |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 14.60 cm |
| Peso | 272 g |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |