BELLA AURORA CR BELLEZA FUERZA 30ML
Tratamiento Aclarante e Iluminador con Acabado MateEspecialmente diseñado para pieles mixtas a grasas, ilumina la piel de forma instantánea y progresiva. Su fórmula despigmentante regula la producción de melanina y puede usarse como crema de noche, mascarilla o en zonas secas como codos y rodillas. Con textura ligera tipo "nube", se transforma de bálsamo a emulsión. Dermatológicamente testado.
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Antimanchas |
| Marca | Bella Aurora |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 3.4 cm |
| Ingredientes | Gliceril estearato se, ácido dehidroacético, citronellol, glycerin, geraniol, parfum, agua, etilhexilglicerina, eugenol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Antimanchas |
| Longitud | 7.1 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Antimanchas |
| Marca | Bella Aurora |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 3.4 cm |
| Ingredientes | Gliceril estearato se, ácido dehidroacético, citronellol, glycerin, geraniol, parfum, agua, etilhexilglicerina, eugenol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Antimanchas |
| Longitud | 7.1 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |