DH PERFILADOR DE LABIOS 24 ORE Nº 12
| Formato Producto | Lápiz |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Triglicéridos c10-18, vitamina e |
| Nombre Del Modelo | Deborah 24Ore No 12 |
| Longitud | 4.09 cm |
| Ancho | 0.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0015 kg |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | España |
| Duración | Durable |
| Género | UNISEX |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Lápiz |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Triglicéridos c10-18, vitamina e |
| Nombre Del Modelo | Deborah 24Ore No 12 |
| Longitud | 4.09 cm |
| Ancho | 0.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0015 kg |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | España |
| Duración | Durable |
| Género | UNISEX |