DH PERFILADOR DE LABIOS 24 ORE Nº 11
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 14 cm |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano 24Ore Perfilador de Labios |
| Longitud | 4.1 cm |
| Ancho | 0.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0015 kg |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 11 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 14 cm |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano 24Ore Perfilador de Labios |
| Longitud | 4.1 cm |
| Ancho | 0.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0015 kg |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 11 |