DH PERFILADOR DE LABIOS 24 ORE Nº 7
DH PERFILADOR DE LABIOS 24 ORE Nº 7
| Formato Producto | Perfilador |
| Uso Del Producto | Resaltar el contorno de los labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Estearato de octildodecil estearoil, triglicéridos c10-18, mica, copernicia |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Deborah Perfilador Labios 24 Horas 07 |
| Longitud | 4.09 cm |
| Ancho | 0.9 cm |
| Peso | 0.0015 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 7 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Perfilador |
| Uso Del Producto | Resaltar el contorno de los labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Estearato de octildodecil estearoil, triglicéridos c10-18, mica, copernicia |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Deborah Perfilador Labios 24 Horas 07 |
| Longitud | 4.09 cm |
| Ancho | 0.9 cm |
| Peso | 0.0015 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 7 |