DH PERFILADOR DE LABIOS 24 ORE Nº 5
DH PERFILADOR DE LABIOS 24 ORE Nº 5
| Formato Producto | Perfilador |
| Uso Del Producto | Perfilador de labios |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 14 cm |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Perfilador De Labios 24H |
| Longitud | 4.09 cm |
| Sostenibilidad | Sin parabenos |
| Ancho | 0.9 cm |
| Peso | 0.0015 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 5 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Perfilador |
| Uso Del Producto | Perfilador de labios |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 14 cm |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Perfilador De Labios 24H |
| Longitud | 4.09 cm |
| Sostenibilidad | Sin parabenos |
| Ancho | 0.9 cm |
| Peso | 0.0015 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 5 |