DH PERFILADOR DE LABIOS 24 ORE Nº 4
DH PERFILADOR DE LABIOS 24 ORE Nº 4
| Formato Producto | Perfilador |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Medio |
| Altura | 20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip Liner 24ORE 4 |
| Longitud | 4.1 cm |
| Ancho | 1.5 cm |
| Peso | 0.0015 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | De larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 4 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Perfilador |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Medio |
| Altura | 20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip Liner 24ORE 4 |
| Longitud | 4.1 cm |
| Ancho | 1.5 cm |
| Peso | 0.0015 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | De larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 4 |