DH PERFILADOR DE LABIOS 24 ORE Nº 3
DH PERFILADOR DE LABIOS 24 ORE Nº 3
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Lápiz perfilador de labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Dh perfilador de labios 24 ore no 3 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.0015 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Ore no 3 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Lápiz perfilador de labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Dh perfilador de labios 24 ore no 3 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.0015 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Ore no 3 |