DH PERFILADOR DE LABIOS 24 ORE Nº 1
DH PERFILADOR DE LABIOS 24 ORE Nº 1
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Define y acentúa los contornos de los labios |
| Marca | Deborah Milano |
| Altura | 14 cm |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Lip Liner 24Ore |
| Longitud | 4.09 cm |
| Ancho | 0.9 cm |
| Edad | 18+ |
| Peso | 0.0015 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Duradero |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 1 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Define y acentúa los contornos de los labios |
| Marca | Deborah Milano |
| Altura | 14 cm |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Lip Liner 24Ore |
| Longitud | 4.09 cm |
| Ancho | 0.9 cm |
| Edad | 18+ |
| Peso | 0.0015 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Duradero |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 1 |