MAVALA LACA DE UÑAS BIARRITZ 393
| Formato Producto | Frasco de vidrio |
| Uso Del Producto | Para uñas impecables y brillantes |
| Marca | Mavala |
| Altura | 7 cm |
| Nombre Del Modelo | Mavala Mini Vernice Colorata Mini Oro Shimmer Unghie 393 |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.021 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 393 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Frasco de vidrio |
| Uso Del Producto | Para uñas impecables y brillantes |
| Marca | Mavala |
| Altura | 7 cm |
| Nombre Del Modelo | Mavala Mini Vernice Colorata Mini Oro Shimmer Unghie 393 |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.021 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 393 |