DH PERFILADOR LABIOS CLASICO 10
DH PERFILADOR LABIOS CLASICO 10
| Formato Producto | Perfilador |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Deborah |
| Altura | 8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | DEB CRAYON À LÈVRES 05 |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 03 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Perfilador |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Deborah |
| Altura | 8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | DEB CRAYON À LÈVRES 05 |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 03 |